Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

У пятигорского футбольного клуба «Машук-КМВ» сменился главный тренер

На пост назначен Артур Садиров, который сразу же представил стратегический план развития команды на ближайшие пять лет.

- «Машук-КМВ» не посторонний для меня клуб. Играл в этой команде шесть лет, четыре года провел в качестве капитана команды. Настал этап, когда я возвращаюсь в этот город и клуб в качестве главного тренера, — так прокомментировал свое назначение Артур Садиров.

В качестве игрока ФК «Машук-КМВ» он  провел 120 матчей, забил 10 голов и отдал более 60  результативных передач. Кроме того, Садиров известен по играм за махачкалинское и ставропольское «Динамо», курский «Авангард», «Тюмень» и каспийский «Дагдизель».

С 2019 по 2022 год Артур Садиров возглавлял махачкалинский «Анжи». Под его руководством команда провела 67 официальных матчей, одержала 29 побед, сыграла 18 матчей вничью и забила 110 голов. В сентябре 2021 года Садиров был назван лучшим тренером месяца по версии руководителей клубов.

Кстати, новый сезон пятигорская команда начнет не только с новым тренером, но и с обновленным логотипом.

- Он символизирует новую философию клуба. Мы стремимся к большей открытости, современности и инновациям. «Машук-КМВ» готов принять новые вызовы и ставит перед собой амбициозные цели! – отметили в пресс-службе клуба.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»