Версия для слабовидящих Аа
Вторник
30 Апреля 2024

В День семьи, любви и верности, в Пятигорске супружеским парам вручат медали «За любовь и верность»

08 июля в 17.00 в Парке Цветник состоится праздничное мероприятие «Всё начинается с любви». Пятигорчане будут чествовать семейные пары, которые в этом году отмечают 60, 55, 50 и 45-летие совместной жизни.

Двум семьям, чья совместная долголетняя жизнь служит примером для подражания, будут вручены медали «За любовь и верность», а всем семьям - юбилярам –  подарки и символичные ромашковые букеты.

Приятные сюрпризы ожидают и молодые пары, которые 8 июля свяжут себя узами брака в пятигорском ЗАГСе. Молодожены станцуют вальс, запустят шары желаний и угостят друг друга душистым караваем.

Для зрителей подготовлена интересная праздничная программа. Всех желающих ждут мастер-классы по росписи гипсовых и фанерных фигурок, плетению браслетов и сборке браслетов из бусин, аппликации из кожи, оригами. Пятигорчане смогут изготовить свою ромашку и принять участие в беспроигрышной лотерее «Ромашка-улыбашка».

А  еще в парке будут организованы точка с аквагримом и семейные фотозоны, «Скамейка счастья» с книгами и книжными закладками с пожеланиями, песочная анимация, рисунки на воде, рисунки на асфальте, мгновенное фото на память.

В честь Дня семьи, любви и верности, компания ТСС КАВКАЗ презентует свою новинку – автомобиль LADA Vesta нового поколения. Презентация пройдет с конкурсами, подарками и розыгрышем призов.

Ну а музыкальным подарком всем гостям праздника станет выступление  заслуженного коллектива Российской Федерации, народного сценического казачьего ансамбля «Хуторок» и творческих коллективов учреждений культуры и образования.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»