Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Лучшим работникам торговли вручены благодарственные письма главы Пятигорска

Ведущих  представителей отрасли поздравили с профессиональным праздником.

По поручению Дмитрия Ворошилова благодарственные письма «За добросовестный труд и высокий профессионализм» вручила первый заместитель главы администрации Пятигорска Светлана Марченко.

- Просто невозможно представить себе жизнь современного человека без предприятий торговли! – отметила она. - И, вопреки всем экономическим сложностям, сфера торговли  развивается, живет, вы не стоите на месте, движетесь вперед, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов. Приходится постоянно быть в тонусе, совершенствуя себя, свой коллектив, свое дело. И вам это удается на 100%!  Я искренне желаю всем работникам торговой сферы Пятигорска крепкого здоровья, высокого покупательского спроса, новых ярких идей в бизнесе, неиссякаемой энергии, семейного счастья  и  благополучия!

Благодарственные письма  получили руководители и сотрудники торговых предприятий, магазинов и кафе, продавцы, менеджеры, супервайзеры, индивидуальные предприниматели. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»