Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Экология души Александра Михайлова: кино, мысли, корни, песни и воспоминания, которыми хочется делиться

Продолжаем публиковать афиши пятигорского «Осеннего культурного марафона». 8 сентября в рамках фестиваля в Городском доме культуры №1 состоится  творческая встреча  с актером театра и кино, режиссером, педагогом, общественным деятелем, народным артистом РСФСР  Александром Михайловым, сыгравшим главные роли в любимых советских фильмах «Любовь и голуби», «Мужики», «Карнавал», «Одиноким предоставляется общежитие» и т.д.  

Сольная программа «Экология души» носит такое название не случайно. Песни в исполнении Александра Михайлова, как отмечают профессиональные критики и  многочисленные поклонники, отличаются особой чистой интонацией, задушевностью, живой правдой.

А еще «Экология души» - это честный и теплый разговор – о Родине, жизни, культуре, прошлом и будущем.

На встрече в ГДК №1 будут показаны отрывки из любимых фильмов с участием артиста, прозвучат стихи и песни в его исполнении.

Напомним, вход на все мероприятия «Осеннего культурного марафона» осуществляется по пригласительным билетам, которые можно забронировать по телефону 33-28-86.

Семьи участников СВО могут получить билеты в Штабе поддержки военнослужащих (ул. Козлова, 8, тел.: 33-79-62).

Заявки на билеты принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Фестиваль «Осенний культурный марафон» проводит Российский фонд культуры совместно с администрацией города Пятигорска. Стартует он 4 и завершается 10 сентября.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»