Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

«Мы одна семья!» Пятигорский ФК «Машук- КМВ» провел встречу с болельщиками

На стадионе «Центральный» собрались как давние друзья команды, так и те,  кто совсем недавно начал следить за игрой «Машука». Болельщики познакомились с тренерским штабом и игроками пятигорского клуба.

В этом сезоне главный тренер ФК «Машук-КМВ» собрал боеспособный коллектив, способный решать высокие задачи. Среди новобранцев есть те, кто проявил себя в игре за команды РПЛ и ФНЛ. Так, защитник Аликади Саидов провел более 150 матчей за «Анжи», играл в Юношеской лиге Чемпионов в составе дагестанского клуба в сезоне 2018 – 2019, имеет опыт выступления в Российской премьер-лиге. В клубах «Лучшей лиги Мира» себя достойно проявляли Алан Лелюкаев, Чингиз Агабалаев, Мутаалим Магомедов, Александр Бутенко, Хачим Машуков. Есть в составе и молодые перспективные игроки, среди которых и воспитанники ставропольского футбола, и выпускники пятигорской спортивной школы №6. После представления команды зрители на трибунах «засыпали» вопросами игроков «Машука». Спрашивали и про футбольную карьеру, и про увлечения. Интересовали болельщиков трансферные новости, вопросы развития клуба и, конечно же, перспектива выхода в ФНЛ. По окончании встречи все гости получили возможность сфотографироваться с игроками и побывать в командной раздевалке.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»