Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Татьяна Устинова: Самое интересное – это разговор

«Осенний культурный марафон» в Пятигорске набирает обороты. В рамках проекта состоялась творческая встреча с писательницей, признанным мастером остросюжетных психологических романов (тираж ее книг давно превысил отметку в десятки миллионов экземпляров), сценаристом, переводчицей и телеведущей Татьяной Устиновой.

Вечером в среду в Библиотеке Горького собрались  поклонники таланта писательницы. С первых минут общения Татьяна Устинова завладела вниманием аудитории и уже не отпускала его до конца встречи.

Татьяна Устинова знакома широкому кругу россиян не только как автор детективных романов (их в послужном списке писательницы уже более 70), но и как ведущая авторской программы «Мой герой» на канале «ТВ Центр».

Секрет успеха телепроекта, по словам Татьяны Устиновой, кроется в потребности людей в простых душевных разговорах.

Таким теплым, живым  и неформальным  разговором получилась и встреча в библиотеке.

Гостья ответила на вопросы – о жизни, творчестве, вдохновении, семье, любимой домашней собачке породы пражский крысарик, искусственном интеллекте, мечтах и многом другом.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»