Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Юная пятигорчанка Вероника Айрапетова стала «Лучшей актрисой» по итогам полуфинала телепроекта «КВН.Дети»

В  молодежном центре  «Планета КВН» (Москва) завершились съемки третьего и четвертого полуфиналов проекта «КВН.Дети». Две четверки команд-участниц сражались за заветные два места в финале сезона. Ставропольский край представляла  небезызвестная пятигорская команда «Машук» (СОШ №6).

Соперниками наших ребят стали  «веселые и находчивые» из Воронежской области, Хабаровска и города Карабаш. И пусть путевку в финал добыть не удалось, зато престижный титул «Лучшей актрисы» - у нашей КВНщицы! Поздравляем!

Совсем скоро «Машук» отправится на Международный фестиваль детских команд КВН в Анапу, а пока ждем с нетерпением эфира шоу «КВН.Дети» на телеканале «Солнце» и желаем ребятам удачи!

Напомним, «КВН. ДЕТИ» реализуется в рамках проекта Российского Союза Молодежи «Всероссийская Юниор Лига КВН». Съемки телепроекта проходят при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»