Версия для слабовидящих Аа
Среда
28 Февраля 2024

Пятигорчане – победители и призеры краевого первенства по быстрым шахматам и блицу

Четырехдневные соревнования завершились в Буденновске. Свое мастерство  продемонстрировали более 180 сильнейших шахматистов в возрасте до 19 лет из разных городов и районов Ставрополья.

Представители Пятигорска показали впечатляющие результаты.

Ева Гаспарянц стала чемпионкой края  по блицу и быстрым шахматам в категории Д-17 (девушки до 17 лет).

Есения Гулишьян заняла второе  место в блиц-турнире и второе  место в соревнованиях по быстрым шахматам  (категория – девушки  до 15 лет).

Максим Нырков завоевал золото  в блиц-турнире и  серебро в соревнованиях по быстрым шахматам (юноши  до 15 лет).

Мирослав Титаев  поднялся на первую ступень пьедестала почета в блиц-турнире (категория - мальчики до 13 лет).

Артур Агамалов занял третье место в категории М-11 (мальчики до 11 лет) .

Георгий Хетагуров  занял первое место в блиц-турнире и такое же – в  соревнованиях по быстрым шахматам  (мальчики до 9 лет).