Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

«Театр и школа. У нас всё получится». Музыкальный интерактивный спектакль «Праздник непослушания V2.0» показали в пятигорской школе №1

Почетными гостями премьеры стали  представители регионального  и городского отделений «Движения Первых», школьники и педагоги города, специалисты по воспитательной работе  и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также делегация из Академического лицея им. Н.И. Лобачевского (Казань).

В рамках реализации грантового проекта «Движения Первых» «Театр и школа. У нас всё получится» состоялся первый показ музыкального спектакля-интерактива «Праздник непослушания V2.0» по мотивам сказки С.В. Михалкова.

Семейные ценности и живая связь поколений – главные темы постановки.

После показа зрители обсудили увиденное, поделились эмоциями, впечатлениями и мнениями.

Кроме того, гости Первой школы посетили школьный музей имени Зинаиды Александровны Тер-Татевосянц, мемориальную комнату Почетных граждан Пятигорска Сергея  Михалкова и Генриха Боровика, этнографический музей.  А ребята из Казани показали небольшой спектакль «Две дуэли».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»