Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

«Машук-КМВ» одержал победу над «СтавропольАгроСоюзом» в контрольном поединке

Пятигорчане забили два безответных мяча в ворота любительского клуба из Невинномысска.

Матч прошел на запасном поле стадиона «Центральный» в Пятигорске.

На 26-ой минуте гости грубо нарушили правила в штрафной площади, за что были наказаны одиннадцатиметровым ударом. С точки не промахнулся форвард ФК «Машук-КМВ» Руслан Суанов. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу пятигорской команды.

Во втором тайме во всей красе себя показал новобранец «Машука» нападающий Анзор Хутов, который постоянно напрягал оборону гостей. На 38-ой минуте форвард открыл счет своим голам за пятигорский клуб.

Итог матча ФК «Машук-КМВ» - ФК «СтавропольАгроСоюз» 2:0.

Пятигорчане продолжают активную подготовку к сезону в группе «Серебро» Второй лиги.   Запланировано несколько товарищеских матчей, среди соперников – футбольные клубы «Спартак Нальчик», «Форте», «Победа», «Салют».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»