Версия для слабовидящих Аа
Вторник
30 Апреля 2024

Сила – в правде! И в ответственности за собственный выбор. В Пятигорске голосуют боксеры – победители и призеры самых престижных соревнований мирового уровня

Давид Аванесян, Давид Айрапетян – имена этих пятигорчан давно известны в спортивном сообществе. Вместе с друзьями-боксерами и «коллегами» из региональной федерации бокса прославленные спортсмены приняли участие в голосовании на выборах Президента России.

- Это максимально важно, - убежден действующий чемпион Европы по боксу в полусреднем весе, бывший регулярный чемпион мира по версии WBA (2016-2017), временный чемпион мира по версии WBA (2015-2016) Давид Аванесян. Он сегодня проголосовал на избирательном участке №1109. - От нашего сегодняшнего выбора напрямую зависит наше будущее, будущее страны, будущее наших детей. Так что, это долг каждого гражданина – прийти и отдать свой голос за завтрашний день России.

На своем избирательном участке проголосовал и  бронзовый призер летних Олимпийских игр-2012, двукратный чемпион Европы (2006, 2013), призер чемпионата мира (2009, 2011), заслуженный мастер спорта России (2009), директор пятигорской Спортивной школы олимпийского резерва №2 Давид Айрапетян.

- Считаю так: мы все разные, но мы вместе! – прокомментировал он. -  У нас единые ценности и цели, одна на всех Родина, общая ответственность за ее судьбу и развитие.  Поэтому так важно не оставаться в стороне, сделать выбор, твердо отстоять свою позицию. Как в спорте!

Чемпионы поделились наблюдением: в эти выборы особенно активно в голосовании участвует молодежь. Выбор будущего для родной страны не оставляет равнодушным новое поколение россиян – и эта тенденция радует.

Напомним, продолжается третий день голосования на выборах Президента Российской федерации.

В Пятигорске работают 78 избирательных участков; по оценке наблюдателей, процесс идет без нарушений и с активной явкой избирателей.

Закроются участки для голосования в 20:00.
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»