Версия для слабовидящих Аа
Вторник
30 Апреля 2024

Юные пятигорчанки – призеры чемпионата ЮФО и СКФО по фитнес-аэробике

Соревнования прошли в Анапе и собрали  более 300 участников со всего юга России.

Ставропольский край представляли воспитанницы пятигорской спортивной школы №4: команда «Джем» -  в дисциплине «Аэробика» в возрастной категории 8-10 лет и команда «Ритм» -  в дисциплине «Аэробика, 5 человек» среди спортсменок 14-16 лет.

В результате «Джем» успешно прошел в финальный тур, достойно выступив на своих первых выездных соревнованиях и заняв 4 место. Состав команды:  Галяева Софья, Руденко Юлия, Зюзина Ангелина, Мережникова Кира, Николаева Екатерина, Симонова Юлия.

А «Ритм» стал серебряным  призером окружного чемпионата, команда   прошла отбор на Чемпионат и Первенство России, которые пройдут в апреле в Москве.

Состав команды:  Кривоногова Маргарита, Никонова Валерия, Чахирова Александра, Чахирова Софья, Шинкарева Валерия.

Поздравляем наших талантливых и трудолюбивых спортсменок и их замечательных тренеров,  желаем успехов в предстоящих стартах!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»