Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Открылась регистрация участников на форум «Машук», который пройдет в Пятигорске в августе

Всероссийский молодежный форум этим летом примет 2200 участников со всей страны. Форум этого года – юбилейный, пятнадцатый. Участие в нем примут молодые специалисты в сфере педагогики, воспитания и просвещения, а также активисты общественных организаций. Тематика Года семьи и семейных ценностей станет важной частью концепции «Машука-2024»  – на мероприятия форума будут приглашены династии педагогов.

- «Машук» сочетает в себе удивительные традиции и современные инновационные технологии, яркую инфраструктуру и умную планировку территории с первозданной природой. Две смены форума - «Знание» (9−15 августа) и «Мастерство» (16−23 августа) - включат в себя 15 тематических направлений, объединяющих все векторы развития педагогики и наставничества в России, - сообщает официальный сайт Росмолодежи.

Участников ждет насыщенная программа: обсуждение актуальных вопросов обучения, экспериментальных форм образования, технологического будущего страны; выступления российских звезд и известных династий; мастер-классы, творческие встречи, экскурсии по региону Кавказских Минеральных Вод, богатое разнообразие кавказской кухни, арт-объекты и уютные музыкальные вечера.

Форум пройдет с  9 по  23 августа в  Пятигорске. Место проведения неизменно — Комсомольская поляна у подножия горы Машук.

Регистрация участников уже идет: https://events.myrosmol.ru/events/mashuk2024

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»