Версия для слабовидящих Аа
Вторник
30 Апреля 2024

Курортный потенциал Пятигорска представили гостям из Анапы

В рамках посещения бальнеологических и грязевых курортов на территории Ставропольского края делегация из Анапы побывала в Пятигорске. Гости посетили озеро Провал, парк Цветник, Радоновую лечебницу, Ингаляторий, Питьевую галерею и бюветы источников № 7 и № 19, а также ознакомились с лечебной базой санаториев «Лесная поляна» и «Тарханы».

В составе делегации - первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа Светлана Балаева, заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа Олеся Ляшенко, генеральный директор ЗАО «Санаторий «Русь» Дмитрий Ионов, генеральный директор АО «Санаторий «Родник» Владимир Кузьменко, начальник отдела бронирования маркетинга и рекламы АО «ДиЛуч» - санаторно-курортный комплекс» Марина Процепова, директор ООО «Эколого-гидрогеологический центр «Эгида» Наталья Согонова.

От имени главы Пятигорска гостей приветствовал заместитель главы администрации города Иван Никишин.

Было отмечено, что оба города – популярные курорты, славящиеся живописной природой и лечебной базой, поэтому  стороны заинтересованы в развитии своего туристического потенциала, новых возможностях и открыты  для обмена опытом.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»