Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2014»

Президент Российской Федерации, в частности, отметил уверенное развитие этого масштабного проекта и объединение под его флагом  активных, энергичных, целеустремленных молодых людей.

«Машук» неизменно отличается насыщенной и разнообразной программой, творческой, неформальной, по-настоящему дружеской атмосферой. И конечно, сложившимися традициями, главные из которых – возможность общаться со сверстниками, участвовать в интересных дискуссиях с известными политиками, учёными, экспертами, сказано в обращении лидера страны.

«Ваш интеллектуальный капитал, смелость идей и стремление к новаторству сегодня в высшей степени востребованы. Северо-Кавказский регион, обладающий серьёзным потенциалом развития, остро нуждается в вовлечении молодёжи в большую, созидательную работу по модернизации экономики и социальной сферы, укреплению межнационального мира и согласия», - сообщается в тексте приветствия.

Владимир Путин пожелал участникам Форума незабываемых впечатлений, успехов и всего самого доброго.

Напомним, торжественное открытие Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2014» состоится завтра, 5 августа.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»