Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Проект бюджета Пятигорска будет вынесен на публичные слушания

Дату, время и место проведения слушаний по проекту бюджета города на 2015 г. и плановый период 2016-2017гг. утвердили депутаты столицы СКФО на внеочередном заседании городской Думы.

Напомним, проект бюджета на очередной финансовый год подлежит опубликованию и обсуждению в рамках публичных слушаний в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления» и Положением о бюджетном процессе в городе Пятигорске.

По решению депутатов, слушания состоятся 11 декабря 2014 года в 11:00 в зале заседаний администрации города.

Еще одним вопросом повестки дня стал проект изменений в решение Думы о бюджете Пятигорска на текущий год и плановый период - 2015 и 2016 гг.

Как пояснила заместитель главы администрации Пятигорска Виктория Карпова, вносимые изменения предусматривают увеличение параметров городского бюджета-2014 по доходам и расходам на 49 млн. 483 тыс. рублей.

В расходную часть бюджета текущего года включены дополнительные ассигнования, в частности - на содержание муниципального имущества, субсидирование перевозок пассажиров к садово-огородническим участкам, мероприятия муниципальной программы «Развитие физкультуры и спорта», ремонт и содержание автодорог местного значения, а также на выполнение передаваемых полномочий Ставропольского края.

- В результате, уточненный план бюджета Пятигорска на 2014 год по доходам составил 3 млрд. 424 млн. 214 тыс. рублей, по расходам - 3 млрд. 929 млн. 611 тыс. рублей, - подвела итоги Виктория Карпова. 

Проект этого решения депутаты одобрили единогласно.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»