Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Бывшие родственники не поделили ребенка на пороге школы. Виновник потасовки доставлен в полицию

Бытовая семейная ссора, переросшая в потасовку с применением газового баллончика, произошла сегодня в пятигорской СОШ №30.

Все произошло до начала первой смены буквально на пороге школы. Отец первоклассницы, находящийся в разводе с ее матерью, решил отстоять свое право на воспитание дочери. Выяснения отношений с бывшим тестем, который также находился в холле учреждения, вылились сначала в словесную перепалку, а затем мужчина перешел к рукоприкладству.

Охрана школы сумела быстро локализовать конфликт, однако мужчина успел распылить на экс-родственника газ из баллона. В школу были вызваны наряд полиции, скорая, МЧС.

Как рассказала директор СОШ №30 Ольга Костина, все классы вместе с педагогами были немедленно выведены из аудиторий во двор школы и находились там, пока не выветрился газ.

Никто из детей не пострадал, и в настоящее время угрозы здоровью школьников нет. Занятия продолжаются в соответствии с расписанием.

Дебошир доставлен в полицию, обстоятельства произошедшего выясняются.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»