Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

«Педагогический дебют» пятигорчанки – лучший в крае

Учитель английского языка СОШ №5 города Пятигорска Марина Обозина одержала победу в номинации «Педагогический дебют», принимая участие в краевом этапе Всероссийского конкурса «Учитель года - 2015».

Вместе с Еленой Новик-Качан из Невинномысска, которая стала первой в номинации «Лучший учитель», и студенткой СГПИ Анастасией Шрамко – лучшей в номинации «Шаг в профессию», а также лучшим воспитателем Еленой Ожерельевой из Ставрополя наша победительница принимала поздравления от большого жюри и представителей краевых властей.

Торжественная церемония закрытия конкурсов педагогического мастерства «Учитель года – 2015» и «Воспитатель года – 2015» прошла в Ставрополе. Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый отметил, что, по сути, победителями являются все участники, набираясь опыта и представляя свои наработки.

Заместитель председателя правительства СК Ирина Кувалдина напомнила о том, что отличные педагоги есть в каждой школе, в каждом детском саду, и на профессиональном пути им представляются замечательные возможности проявить себя.

В награждении победителей конкурсов приняли участие также депутаты краевой Думы, ректоры ставропольских вузов и другие гости.Символично, что главные призы конкурсов «Хрустального пеликана» и «Жемчужину» победителям нынешнего года вручили их коллеги, завоевавшие звания лучших в 2014-м.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»