Версия для слабовидящих Аа
Вторник
30 Апреля 2024

Фестиваль красок Холи – вновь в Пятигорске!

Долгожданное событие в культурной жизни СКФО – II Фестиваль красок Холи (Holi Festival of colors) - состоится в ближайшую субботу 6 июня в Пятигорске. На этот раз все желающие приглашаются в парк Новопятигорского озера.

Радужное веселое безумство начнется в 16.00. В мероприятии ожидается участие более 1000 человек - от 6 и старше.

На территории общей площадью более 6000 квадратных метров будут расположены основная Холи-зона, зона питания, детский уголок, различные интерактивные тематические площадки.

Организатором фестиваля выступает проект «Театр Жизни» при поддержке Администрации города Пятигорска, Центра реализации молодежных проектов и программ, отдела по делам молодёжи и Российского Союза Молодежи.

Как отмечают устроители Фестиваля красок Холи -один из самых ожидаемых проектов, особенно в молодежной среде – направлен на пропаганду здорового образа жизни и яркого, интересного и полезного отдыха.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»