Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Каким быть Парку Победы в Пятигорске? Конкурс для дизайнеров, художников и архитекторов

В столице СКФО с 10 августа стартует городской конкурс на лучшее эскизное предложение по благоустройству Парка Победы в районе Новопятигорского озера.

Принять участие и представить свое видение  нового образа городского парка с патриотической тематикой эскизы могут художники, дизайнеры и архитекторы. Им предлагается представить на суд конкурсной комиссии свои материалы, оформленные в соответствии с рядом условий.

Так, участник должен представить графические (иллюстрированные) материалы на планшетах размером 1x1 метр, электронную версию эскиза, пояснительную записку, содержащую информацию о заявленных объектах, и заявление на участие в конкурсе.

Заявления для участия в конкурсе принимаются с 10 по 14 августа 2015 года по будням с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Конкурсная комиссия, в свою очередь, определит самые интересные, мощные по смысловому наполнению и достойные работы. Причем, за лучшие эскизные предложения по благоустройству Парка Победы устанавливаются призовые места и денежные призы:

I премия – 25 000 рублей;

II премия – 15 000 рублей;

III премия – 10 000 рублей.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»