Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Стартует рекламно-информационный тур «Город-курорт Пятигорск – столица СКФО»

Администрация города Пятигорска совместно с ОАО «Курорты Северного Кавказа»  21 - 23 августа 2015 года организует туристический рекламно-информационный тур «Город-курорт Пятигорск – столица СКФО», целью которого является увеличение потока внутреннего и въездного туризма.

Участниками тура станут представители туроператоров из регионов России: Москвы и Санкт-Петербурга, Севастополя и Астрахани,  Ростова-на-Дону и Краснодара,  Воронежа и Ставрополя.

В рамках рекламно-информационного тура участникам будут представлены туристические и рекреационные возможности города-курорта Пятигорска и всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз».

Запланированы обзорные экскурсии по городу Пятигорску, осмотр санаториев и гостиниц, посещение источников минеральных вод и достопримечательностей, подъем по канатной дороге на вершину горы Машук, а так же ознакомительная экскурсия, осмотр отельной базы и альтернативных мест размещения, инфраструктуры пребывания и досуга на территории ВТРК «Архыз».

Задача организаторов мероприятия – открыть туристические и рекреационные возможности бальнеологического курорта федерального значения города Пятигорска и всесезонного горного курорта «Архыз», создать комплексное представление о возможности организации на территории полноценного отдыха, совмещающего оздоровительное лечение с культурным, познавательным, этнографическим и спортивным туризмом, представить альтернативный внутри российский туристический продукт.

Официальное открытие тура состоится 21 августа в 10:00 в бизнес-холле гостиницы «Интурист» (2 этаж), в котором примут участие представители администрации г.Пятигорска, руководители ОАО «Курорты Северного Кавказа», участники тура.

Официальное закрытие тура, встреча с организаторами, подведение итогов состоится 23 августа в 14:00в конгресс-холле гостиницы «Интурист» (1 этаж).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»