Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Полиция Пятигорска готовится обеспечить правопорядок в День знаний

Обеспечение безопасности в период проведения Дня знаний - одна из приоритетных задач полиции на ближайшие дни. Организация и проведение всех запланированных мероприятий проходит еще задолго до наступления нового учебного года.

Полицейские тщательно обследуют все городские учебные заведения и прилегающие к ним территории, проверяют работу охранных предприятий, оборудования и системы оповещения в случае возникновения нештатных ситуаций. Контроль за состоянием дорог и обеспечение безопасности движения школьников и взрослых – еще одно важное направление деятельности органов внутренних дел.

В период проведения праздничных мероприятий сотрудники полиции будут находиться в образовательных учреждениях. Помощь в охране общественного порядка сотрудникам полиции окажут военнослужащие внутренних войск МВД, казачество, частные охранные предприятия.

Между тем, отдел МВД по городу Пятигорску призывает граждан быть в эти дни особенно внимательными и проявлять бдительность. Не оставляйте без внимания ситуации, вызывающие подозрения. Обо всех происшествиях, а также в случаях обнаружения сомнительных предметов следует незамедлительно обратиться в городской отдел МВД по телефонам 02, 102, 020 с мобильного, круглосуточный «телефон доверия» отдела МВД России по г. Пятигорску (8793) 33-13-19.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»