Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

В Пятигорске стартует проект «Селфи Мира». Стань участником!

16 октября 2015 года в 11.30 на площади перед Центральной городской библиотекой им. М Горького будет дан старт благотворительной акции «Селфи Мира!». Она является подготовительным этапом к одноименному миротворческому проекту известного путешественника, авиаконструктора Александра Бегака.

На митинге с приветственным словом к желающим принять участие в акции обратится особый гость - летчик-космонавт, Герой России Геннадий Падалка.

Каждый сможет узнать, не только о том, как принять участие в акции, но и как в рамках масштабного проекта «Селфи Мира» стать членом экспедиции на Эльбрус и в другие точки планеты.

Напомним, вездеходная экспедиция «Знамя Мира - Эльбрус 2015» состоится с 22 по 28 октября 2015 года. Ее возглавят  автор проекта, авиаконструктор Александр Бегак и летчик-космонавт Геннадий Падалка. Отбор участников на сайте www.selfie.poletim.ru начался!

В этот же день в 14:00 гостей и единомышленников ждут в творческой авиационной лаборатории по адресу: ул.Константиногорская, 77 А, где им представится уникальная возможность встретиться и пообщаться с руководителем миротворческой акции «Селфи Мира» Александром Бегаком и летчиком-космонавтом Геннадием Падалкой.

В лаборатории будут представлены разрабатываемые эксклюзивные летательные аппараты и вездеход «Патриот России», который отправится на Эльбрус со Знаменем Мира.

По традиции участники и высокие гости посадят деревья.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»