Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорск диктует тренды детской новогодней моды

Всем без исключения мальчишкам и девчонкам уже сейчас пора готовить наряды к самому волшебному зимнему празднику, поскольку в Пятигорске дан старт Конкурсу новогоднего костюма «Мисс и Мистер Новый год 2016».

Родителям пятигорчан от 3 до 12 лет предстоит взять на себя роль кутюрье и потрудиться над созданием самых невероятных образов для своих чад, а может быть и задать новые модные тренды на тему любимого детворой праздника.

Времени на раздумья немного – заявки на участие принимаются до 20 декабря по телефону: 33-28-24 или на e-mail: [email protected]. Необходимо указать ФИО участника, возраст и тематику новогоднего костюма.

Финальное Новогоднее дефиле пройдет в течение двух дней в Центральной городской библиотеке:

28 декабря в 10.00 «на подиум» выйдут малыши от 3 до 7 лет;

29 декабря в 10.00 продолжат дефиле леди и джентльмены от 8 до 12 лет.

Костюмы будут оцениваться в самых разнообразных номинациях, так что не обойдется без вручения многочисленных призов и подарков.

Театрализованная программа обещает быть очень насыщенной -  для ребят готовятся новогодние конкурсы, игры и аттракционы. А еще на праздник пожалуют сказочные герои. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»