Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В столице округа прошел Общероссийский День приема граждан

Уже третий год подряд в Пятигорске, как и по всей стране,  в честь Дня Конституции РФ уполномоченные лица осуществляют личный прием граждан.

Основной задачей проведения Общероссийского Дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов на поставленные вопросы при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления.

В окружном центре прием начался  с 12.00 и продолжался  до 20.00.  Вели его  глава города Лев Травнев, его заместители, а также   сотрудники управлений и отделов администрации Пятигорска.

Большинство вопросов, прозвучавших в течение дня, касались жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты и образования.    

По всем обращениям   были приняты меры и даны исчерпывающие разъяснения в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»