Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Новый год – каждому ребенку

Во Дворце детского творчества прошла ежегодная благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников детских домов «С добром спешите в Новый год».

В  рамках мероприятия состоялась премьера музыкального новогоднего спектакля театра юного зрителя «Карусель» (ДДТ) «Я не верю в Деда Мороза». Маленьким зрителям представилась возможность  совершить увлекательное путешествие в поисках деда Мороза: они побывали в подводном царстве, в пещере людоеда, в Антарктиде и даже на Луне.

Первыми очутиться в гостях у сказки посчастливилось 200 юным пятигорчанам – воспитанникам детского дома №32 и школы-интерната для слабослышащих №27, подопечным социально-реабилитационного центра «Живая нить», детям с ограниченными возможностями здоровья СОШ №14.

По окончании спектакля ребят ждала зажигательная дискотека у ногодней елки с дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Малыши с удовольствием принимали участие в конкурсах и выполняли волшебные задания. Старарния маленьких зрителей были вознаграждены подарками от спонсоров. 

Организаторами акции выступили Дворец детского творчества и Молодежная Общественная Палата города Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»