Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Открытый турнир по хоккею: команды «Звезда» и «Энергия» в лидерах!

Сегодня на главной площади города состоялось торжественное открытие четвертого турнира по хоккею среди мужских команд на Кубок Главы Пятигорска.

Любителям настоящего зимнего спорта в очередной раз представилась возможность увидеть хоккейные баталии 6 лучших команд Ставропольского  края. Церемония открытия по традиции началась с выхода на ледовое поле команд под бурные аплодисменты зрителей. Со словами приветствия к участникам турнира, судьям и болельщикам обратился заместитель главы администрации Пятигорска Сергей Нестяков. От имени Главы столицы округа он поздравил всех с успешным началом хоккейных битв и пожелал командам проявить себя, показать  достойную игру и достичь высоких результатов.

Ярко, зрелищно, в острой борьбе прошли игры во второй подгруппе. По результатам матчей фаворитом дня стала пятигорская команда «Энергия», которая и составит конкуренцию лидеру первой подгруппы ХК «Звезда», за ней следует лермонтовский «Экстрим» и кисловодский «Нарзан».

Кому достанется главный трофей турнира - станет известно уже завтра. Ледовым дружинам предстоят решающие матчи. В 9.00 между ХК «Георгиевск» и ХК «Нарзан» стартует игра за 5-е место. В 11.00 бронзу будут разыгрывать ХК «Ника» и ХК «Экстрим». В 13:00 на лед выйдет надежда пятигорской сборной по хоккею - детские команды. И наконец, в 14.00 за главный приз поборются две пятигорские команды «Звезда» и «Энергия». Церемония награждения победителей состоится в 16.00. Отметят и лучшего вратаря, нападающего, защитника, а также главного бомбардира турнира.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»