Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Фонд «Будущее Пятигорска» продолжает акцию «Двойня»

Замечательная традиция города – поздравлять семьи, пополнившиеся сразу двумя малышами, коснулась на сей раз Алексея Кеселя и Анны Тролль.

2016-й   семья встречала  уже вчетвером вместе с дочерями Верой и Светланой.  Двойняшки появились на свет за полтора часа до наступления Нового года.

 Поздравить счастливых родителей приехала  директор фонда « Будущее Пятигорска».  Галина Вишневская вручила родителям приветственный адрес Главы города Льва Травнева и первое транспортное средство для новорожденных пятигорчан.

- Мы рады, что поможем поддерживать молодые семьи. Только за январь 2016-го мы поздравили 4 пятигорские семьи с двойным прибавлением, - отметила Галина Вишневская.

Напомним, акция «Двойня» действует в городе с 2007 года. Семьи, в которых появилось сразу два или три малыша получают за счет средств фонда «Будущее Пятигорска»  коляски для новорожденных. Если же «транспорт» для малышей был куплен родителями заранее, в индивидуальном порядке решается вопрос о выборе другого подарка – кроватки, манежа, люльки и др. В минувшем, 2015-м Фонд помог с приобретением двухместных колясок 22 семьям.

  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»