Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

В Пятигорске открылось Библио-кафе

Новую форму работы с читателями реализовала библиотека-филиал №4. В преддверии женского праздника 8 Марта здесь открылось Библио-кафе.

В читальном зале играла лёгкая музыка, а гостеприимная «хозяйка кафе» Елена Негреева принимала книголюбов, помогала удобно расположиться и предлагала посетителям библио-меню.

Читателям был предложен чай, одни знакомились с творческими работами библиотекарей филиала, другие абонемента выписывали понравившиеся рецепты из коллекции из большой кулинарной коллекции. Отзывы посетителей говорят сами за себя: такая форма работы библиотеки показалась им весьма привлекательной.

По мнению сотрудников, такой нетрадиционный подход поможет привлечь в библиотеку больше читателей самого разного возраста. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»