Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Марафон «Большое сердце» пройдет в режиме on-line

Прямая трансляция заключительного и самого масштабного мероприятия в рамках благотворительного марафона «Большое сердце - 2016» будет вестись 3 апреля с 10.00 до 22.00 на сайтах: www.pyatigorsk.org в разделе On-line трансляция, www.kultura5gor.ru, www.bolshoe-serdce.ru.

Напомним, цель марафона - оказание адресной социальной помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

У жителей города и всех желающих есть возможность увидеть в режиме реального времени все происходящее в концертном зале Городского дома культуры №1 - конкурсы, игры, флешмобы, запуск шаров желаний, цирковое представление, неоновое шоу и ежегодный благотворительный концерт non-stop. В программе также торжественное подведение итогов открытого конкурса социального показа «Твори добро» и демонстрация лучших конкурсных работ.

Почетной гостьей доброго праздника станет заслуженная артистка Кабардино-Балкарии, Адыгеи и Карачаево-Черкесии, популярная певица и актрисаСати Казанова.

Каждый, кто принял решение стать участником марафона «Большое сердце - 2016», может связаться с его организаторами по телефону 32-84-52 или отправить свои вопросы и предложения на электронный адрес: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»