Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Международный форум-практикум для дизайнеров и архитекторов «HIGH DESIGN» пройдет в Пятигорске

В программе – выставка интерьерного дизайна, лекции профессионалов мирового уровня, практические занятия с участием представителей ведущих компаний дизайн-индустрии. Организатор   форума – Краевая ассоциация дизайнеров – обещает настоящий праздник свободного творчества и тонкого вкуса.

3 дня, 5 спикеров, 30 партнеров и около 200 участников – таким будет «HIGH DESIGN» в Пятигорске. Он пройдет 16-18 сентября в гостинице «Бештау».

Торжественное открытие – 16 сентября в 14:00.

У форума насыщенная деловая программа: профессионалы намерены обсудить не только современные тенденции в творческом развитии интерьерного дизайна, но и актуальные вопросы проектирования и дизайна как бизнеса.

В качестве спикеров приглашены:

Паскаль Граво, французский архитектор, глава архитектурного агентства "ELEGANCE Interieurs", член Французской государственной гильдии архитекторов, создатель программы «Дизайн-тур в Париж».

Диана Балашова, российский  декоратор, входит в Топ-10 лучших декораторов страны по мнению изданий "AD" и "ELLE Decoration".

Анна Муравина, исполнительный директор АДДИ (АССОЦИАЦИЯ ДИЗАЙНЕРОВ И ДЕКОРАТОРОВ ИНТЕРЬЕРОВ). Входит в Топ -10 интерьерных дизайнеров России. Автор книги "Рецепты счастливого интерьера" и проекта ANNA MURAVINA HOME .

Виктор Дембовский, дизайнер, историк архитектуры и дизайна, член Московского союза художников, преподаватель Международной Школы Дизайна.

 В дни форума будет организована  II Выставка интерьерного дизайна, где свои проекты представят лидеры российской и мировой дизайн-индустрии.

Подробности на сайте http://forum.kad-sk.ru

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»