Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пресс-конференция проекта «Неизвестный Кавказ» пройдет на вершине Машука

Ведущие журналисты и топовые блогеры Северного Кавказа, а также гости из Москвы, Ростова-на-Дону и Сочи, участники блог-тура «Неизвестный Кавказ», расскажут о целях и задачах проекта, об уникальных туристических маршрутах и собственных впечатлениях.

«Архипелаг скалистых гор»  - пятая часть этно-проекта  «Неизвестный Кавказ».  Маршрут пролегает по цепочке гор-лакколитов, по самым живописным местам Ставропольского края. При этом программа тура включает  не только посещение туристических достопримечательностей региона, но и знакомство с  неосвоенными маршрутами.

Стартует  тур в Пятигорске, затем участники  проекта отправятся  в путешествие по уникальным и красивейшим местам Кавказских Минеральных Вод.

19 августа в 17:00 на вершине горы Машук состоится пресс-конференция участников проекта «Неизвестный Кавказ».

Следить за ходом путешествий, а также узнавать о впечатлениях и новостях проекта  можно  в социальных сетях: Инстаграмм, Вконтакте, Фейсбук и ЖЖ и на сайтах информационных партнеров по хэштегам: #неизвестныйкавказ #МегаФонНаВысоте #сбербанконлайн #сбербанкрядом  #турывалькирии.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»