Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Стартует конкурс «Пятигорск: взгляд через Инстаграм»

С 23 августа по 4 сентября 2016 года на страницах интернет-портала www.ekskursiya-kmv.ru  проводится конкурс «Пятигорск: взгляд через Инстаграм», который позволит выявить самые яркие и интересные аккаунты,  посвященные городу-курорту.

Организаторами конкурса выступили туристская компания «Ладья» и интернет-портал онлайн-бронирования www.ekskursiya-kmv.ru при поддержке администрации Пятигорска.

«Социальная сеть Инстаграм в последние годы стала одной из самых  популярных сетей в мире. Еще в 2014 году количество ее подписчиков достигло 100 млн. человек. Сегодня Инстаграм – это короткий и простой путь эффективно донести информацию до большого количества людей, вызывая эмоциональную привязанность», - считают инициаторы идеи.

Как показывает жизнь, Пятигорск богат активными и талантливыми людьми, которые регулярно публикуют в социальной сети Инстаграм фотографии города, его природных и архитектурных достопримечательностей, событий и праздников, тем самым популяризируя курорт и привлекая новых туристов.

Принять участие в конкурсе просто. Для этого необходимо ознакомиться с условиями конкурса и оставить заявку на портале www.ekskursiya-kmv.ru. В течении суток организаторы конкурса проверят аккаунт на соответствие критериям и внесут номинанта в список участников. Победитель будет определен по итогам голосования.

Награждение победителей состоится 10 сентября 2016 года в рамках традиционной выставки «Пятигорск: сегодня и завтра», посвященной Дню города Пятигорска. Призеры конкурса будут отмечены дипломами администрации Пятигорска за вклад в продвижение и развитие города-курорта.

Главный приз – 3-дневный тур «Встреча с чудесами Кавказа» от туристской компании «Ладья».

Условия конкурса «Пятигорск: взгляд из Instagram»

  • Подать заявку на конкурс может любой владелец аккаунта, посвященного жизни Пятигорска, его истории, развитию, памятникам, культуре и природе.
  • Посты могут содержать фото города, жителей, пейзажи и другие сюжеты, отражающие современную жизнь Пятигорска. Также к участию принимаются аккаунты, содержащие новостные и репортажные посты.
  • Прием заявок начинается с 23 августа 2016 года и продлится до 4 сентября 2016 года.
  • Заявка на включение аккаунта в конкурсанты подается через сайт ekskursiya-kmv.ru в разделе «КОНКУРС». После подачи заявки в течение 24 часов организаторами принимается решение о соответствии аккаунта условиям конкурса.
  • Не допускаются к конкурсу аккаунты коммерческих компаний и аккаунты, посвященные семейной жизни владельцев.
  • После добавления в список для голосования на сайте, организаторы не влияют на дальнейший исход голосования. Победитель определяется наибольшим количеством голосов.
  • Участник голосования должен не менее двух раз сделать в своем аккаунте пост о конкурсе и выставке «Пятигорск: сегодня и завтра».
  • 5 сентября 2016 г. голосование объявляется закрытым.
  • Итоги конкурса будут подведены 10 сентября в рамках выставки «Пятигорск: сегодня и завтра».
  • Призеры конкурса будут отмечены дипломами администрации города Пятигорска за вклад в продвижение и развитие города.
  • Победитель конкурса также станет обладателем путевки на 3-х дневный тур «Встречи с чудесами Кавказа» (организатор туристская компания «Ладья»).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»