Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске выбрали победительницу краевого конкурса «Автоледи -2016»

Финал битвы  автолюбительниц собрал 28 участниц  из  городов и районов Ставрополья. Конкурсантки демонстрировали знания правил дорожного движения и основ оказания первой медицинской помощи, блистали креативом и обаянием в турнире презентаций  «Визитка», соревновались в мастерстве фигурного вождения.

По итогам общего подсчета баллов третье место заняла представительница Апанасенковского района Надежда Больших, серебро – у автолюбительницы из Гергиевска Юлия Зиненко, а первое место и почетный титул «Автоледи Ставрополья-2016» достались жительнице краевого центра Эллине Соболевой. Она получила и почетное право представлять Ставрополье на Всероссийском конкурсе «Автоледи».

Как сообщает Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, победительниц наградили   подарочными сертификатами на косметику, автомобильными гаджетами и ювелирными украшениями. А главным подарком для Автоледи стал автомобильный холодильник. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»