Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Я – пешеход!

В рамках профилактического мероприятия «Соблюдаем ПДД» в МБОУ СОШ № 14 г. Пятигорска состоялось посвящение первоклассников в пешеходы.

Для ребят были организованы викторины, конкурсы и флешмоб. В игровой форме школьникам рассказали, для чего нужны светоотражающие элементы, как реагировать на цвета сигнала светофора, а на макете автобуса показали как правильно вести себя в общественном транспорте. Получили маленькие пешеходы и съедобные сюпризы-напоминания в виде дорожных знаков.

Не забыла Госавтоинспекция и про старшие классы. Для них в преддверии школьных каникул провели общешкольную линейку и еще раз напомнили главные правила безопасного поведения на улицах и дорогах в осенне-зимний период.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»