Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Паспорта юным горожанам вручили в Музее милиции-полиции Пятигорска

Такой выбор места для торжественного проведения Всероссийской акции «Мы – граждане России!» неслучаен – 14-летних ребят пригласили сюда в канун Дня сотрудника органов внутренних дел.

- Сегодня вы впервые получаете главный документ гражданина нашей страны. Берегите его и будьте достойными жителями России и города Пятигорска, патриотами Родины, - напутствовал юных граждан методист музея Валерий Сабельников.

Вручал ребятам документ, удостоверяющий личность, заместитель начальника отдела по вопросам миграции городской полиции Игорь Губанов. Вместе с ним в церемонии участвовал заведующий отделом по делам молодежи администрации города, председатель городской общественной организации «Союз молодежи Ставрополья» Михаил Ежек.

Свидетелями важного события в жизни близких стали родители, бабушки и дедушки школьников. Вместе с паспортами молодые люди получили подарки от организаторов акции. А затем все присутствовавшие на мероприятии были приглашены на экскурсию по музею.

Мероприятие организовано Пятигорской городской общественной организацией «Союз молодежи Ставрополья» совместно с отделом по вопросам миграции отдела МВД России по г.Пятигорску и отделом по делам молодежи администрации города.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»