Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорчанка признана победителем юбилейного фотоконкурса «Взгляды-2016»

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное награждение победителей Юбилейного фотоконкурса «Взгляды», посвященного людям с ограниченными возможностями здоровья, и открытие выставки лучших работ фотоконкурса 2016. Фотографу из Пятигорска Яне Назарян вручен главный приз.

Авторы из 30 регионов России и нескольких иностранных государств представили около 500 фотографий. Церемония награждения началась с приветственных слов почетных гостей от Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов "ГАООРДИ", Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Администрации Невского района Санкт-Петербурга. 

Победителем конкурса заслуженно стала Яна Назарян из Пятигорска с работой "Туризм для всех". В тройку лучших также вошли Юрий Матюшин из Новосибирска и еще один наш земляк - Сергей Шляхов из Ставрополя.

Яна Назарян призналась, что побывать в Санкт-Петербурге – ее давняя сокровенная мечта. Тем более, что со своим фотоаппаратом девушка не расстается, а запечатлеть мгновения жизни Северной Пальмиры для любого фотомастера – особая награда. Кстати, помимо призов,  Яна выиграла сертификат на четырехдневной тур по городу, включающий перелет и проживание. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»