Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Большая планерка в Пятигорске: о стройках, благоустройстве и диспансеризации населения

Совещание с руководителями структурных подразделений,  начальниками территориальных служб и директорами МУП прошло под председательством первого заместителя главы городской администрации Олега Бондаренко.

Открытие молодежного форума Машук, городское благоустройство, подготовка к осенне-зимнему сезону, ремонт жилых помещений в рамках адресной помощи отдельным категориям граждан, состояние памятников ВОВ – эти и другие актуальные темы обсудили участники рабочей встречи.

О ходе и темпах работ на нескольких объектах доложил начальник Управления капитального строительства администрации Пятигорска Самсон Демирчян. В рамках  программы развития Северного Кавказа на территории станицы Константиновской полным ходом идет строительство детского сада ясельного типа на 220 мест, также ведется подготовка к реконструкции с элементами реставрации здания Гимназии № 11.

О Всероссийской диспансеризации взрослого населения в 2019 году напомнила заместитель главы городской администрации Инна Плесникова. О порядке и условиях проведения диспансеризации в свою очередь рассказали представители министерства здравоохранения Ставропольского края.

Напомним, в этом году с 6 мая в России вступил в силу новый порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации граждан. Накануне об этом говорили в администрации Пятигорска на совещании с руководителями городских медицинских учреждений. Подробнее https://pyatigorsk.org/17303

 

 

 


 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»