Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Актуально

Памятка по профилактике высокопатогенного гриппа птиц

ГРИПП ПТИЦ - острая инфекционная, особо опасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А.

Депутат Думы города Пятигорска поздравил ветерана с 95-летием

Добрые пожелания и слова благодарности сегодня звучали в адрес ветерана труда Марии Михайловны Амирханян.

Почетный житель города Пятигорска, труженик тыла и ветеран труда Виктор Федорович Чмых отметил 95-летний юбилей

Именинника со знаменательным событием поздравил депутат Думы города Пятигорска Андрей Торин.

Центр «Мой бизнес» провел деловые игры для молодежи Ставрополья

По поручению министра экономического развития Ставропольского края Дениса Владимировича Полюбина 21 февраля и 5 марта 2024 года центр «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», провел деловые игры, направленные на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте 14-17 лет. В мероприятиях также приняли участие действующие предприниматели края.

Подготовка к осенне-зимнему периоду 2024-2025

В Пятигорске пройдет семинар для налогоплательщиков

В Межрайонной ИФНС России № 15 по СК 15.03.2024 года в 10.00 состоится очередной тематический семинар, посвященныйвопросу внедрения Единого налогового счета.

Мероприятие пройдётв актовом зале инспекции по адресу: г. Пятигорск, ул. К. Хетагурова, 57.

Центр «Мой бизнес» провел открытые уроки для старшеклассников с участием предпринимателей

Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», провел открытые уроки с участием действующих предпринимателей, направленные на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте 14-17 лет.

РЕГИСТРАЦИЯ РАНЕЕ ВОЗНИКШИХ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ

Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает о том, что 29 июня 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», установивший порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Предприниматели получили более 3 млн услуг в Центрах «Мой бизнес»

25 февраля 2024 года стартовал IV Всероссийский форум «Мой бизнес». На площадке Парка «Патриот» в Московской области собралось более 400 представителей федеральной и региональной власти, институтов развития, коммерческих банков.

Ставропольским организациям рекомендуется подать заявление о льготах по имущественным налогам до 1 апреля

УФНС России по Ставропольскому краю напоминает, что юридические лица, имеющие право на налоговые льготы, могут направить в налоговый орган по своему выбору заявление об их предоставлении. Они также вправе приложить к заявлению подтверждающие документы.

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»