Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Традиции российского студенчества поддержат в вузах Пятигорска

24 января отмечается День российского студенчества. Этому празднику будут посвящены мероприятия во всех вузах города. ПГУ представил свою программу.

Стартуют торжества в 11.40 на большой перемене в холле главного корпуса университета (пр-т Калинина, 9), где будет организована  анимационная программа, подготовленная студентами.

В 14.30 в Большом актовом зале пройдет концерт, церемония вручения значков и удостоверений студентам вуза, чьи имена внесены в книгу «Золотой фонд ПГУ», а также награждение победителей викторины «А знаешь ли ты историю ПГУ?» и вручение грамот и благодарственных писем за успехи в творчестве, спорте, науке и общественной жизни.

В 17.00 лучшие студенты университета будут приглашены на ежегодный «Ректорский прием» для награждения и поощрения за свои достижения.     

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»