Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

«В связи с обращением ГУП СК «Корпорация развития Ставропольского края» о реализации проекта по созданию культурно-развлекательного комплекса на территории Кавказских Минеральных Вод, доводим до сведения заинтересованных инвесторов следующую информацию

«ООО «Астория» предлагает для рассмотрения с точки зрения инвестиционной заинтересованности следующие предложения:

В настоящее время на земельном участке площадью 1,23 га, находящемся в долгосрочном аренде на 49 лет, кадастровый номер 26:31:020117:3 ООО «Астория» ведется строительство культурно-развлекательного комплекса. По состоянию на 01.04.2017 года за счет привлеченных инвестиций выполнено более 70% строительных работ, предусмотренных проектом.

Указанная территория находится у подножия горы Бештау в исключительно живописном месте. В окружении леса, на территории находится озеро площадью 0,35 га, которое подпитывается родниковыми водами. Для завершения работ и ввода в эксплуатацию необходимо привлечение средств в размере 35-40 млн. рублей.

В связи с этим «ООО «Астория» готова рассмотреть взаимовыгодные предложения со стороны возможных инвесторов, в том числе войти в долевое участие для завершения строительства данного объекта.

Заинтересованным инвесторам обращаться в ГУП СК «Корпорация развития Ставропольского края» по адресу: 356240, г. Михайловск, ул. Привокзальная, д.3, тел./факс 8 (8652) 33-33-00, доб. 304 (Рыбалко Дмитрий Сергеевич), e-mail: [email protected]».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»