Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Клиника семейной стоматологии доктора Романенко для детей из пятигорского центра «Живая нить» будет работать бесплатно

Стартует долгосрочный проект сотрудничества: каждый понедельник специалисты клиники будут на безвозмездной основе принимать юных  воспитанников социально-реабилитационного культурно-оздоровительного центра.

Ребята, имеющие проблемы с зубами, пройдут подробную диагностику  и назначенное лечение. В перспективе – программа стоматологического обслуживания и для родителей воспитанников «Живой нити».

Первый «понедельник здоровых улыбок»  запланирован на 29 мая.

В 10:00 во дворе клиники доктора Романенко (ул. Розы Люксембург, 42)  ребят ждет яркая познавательно-развлекательная программа,  ознакомительная экскурсия, урок «стоматологической грамотности», а затем  – профосмотр, диагностика и начало лечения.  

В первый день акции клинику посетят около 30 маленьких пациентов,  постепенно помощь специалистов-стоматологов получат все дети «Живой нити». 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»