Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске пройдет третий отборочный тур медийного проекта «У меня есть ГОЛОС»

В культурном проекте могут принять участие талантливые и активные жители Ставропольского края: солисты, дуэты, работающие в народном и эстрадном музыкальных жанрах.

Учредители и организаторы проекта: Министерство культуры Ставропольского края, СГБУК  СК «Ставропольский краевой Дом народного творчества» и телеканал «СВОЕ ТВ. Ставропольский край» (ГАУ СК «Ставропольское телевидение»).

Проект проводится в четыре  этапа. Сроки реализации: декабрь 2017 года – апрель 2018 года.

I этап представляет собой Кустовые отборочные туры, которые проходят с 13 января по 14 февраля 2018 года в городах Невинномысск, Буденновск, Пятигорск, Ставрополь.

Конкурсантов будут оценивать известные музыканты, вокалисты и режиссеры, но главную роль сыграют телезрители, которые смогут проголосовать за понравившегося артиста.

Критерии оценки: исполнительское мастерство, сценический образ, выбор репертуара, художественное оформление номера, новаторство и авторство постановки.

В финал по итогам отборочных туров, пройдут 18 исполнителей.  В городах Ставропольского края будут проведены 4 тематических концерта с участием победителей.

Суперфинал  конкурса состоится в Ставрополе. 

В Пятигорске площадкой для проведения отборочного тура станет ГДК № 1. Прослушивания состоятся 27 января в 11.00.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»