Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Молодежь приглашена на Исторический бал в Пятигорске

27 апреля 2018 года в 19.00 в конгресс-отеле «Интурист» (зал торжеств «Император») будет реализован проект «Исторический бал», который признан лучшим на Всероссийском конкурсе молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи.

Это молодежное культурно-досуговое мероприятие соберет около 300 участников - студентов вузов и ссузов региона, старшеклассников школ Пятигорска. К участию в торжестве также приглашены делегаты Пятигорской международной Модели ООН.

Бал проводится по ряду направлений: историко-бытовые, классические, бальные танцы (полонез,  ритм-вальс,  кадриль,  краковяк,  полька).  В программу мероприятия входят показательные выступления ансамблей, ведущих танцоров молодежных и студенческих коллективов, бальные игры, интерактивные площадки и другое.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»