Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Внимание! Должников будут отключать от газоснабжения

В связи с окончанием отопительного периода «Газпром Межрегионгаз Ставрополь» начинает в крае масштабные работы по ограничению подачи газа потребителям, нарушающим платежную дисциплину.

Газовики напоминают: если срок задолженности потребителя за газ составляет более 2 месяцев подряд, поставщик имеет право отключить неплательщика от системы газоснабжения.

Потребителям, задолжавшим за газ, рекомендовано, не дожидаясь получения уведомления о предстоящем отключении, погасить имеющуюся задолженность, либо обратиться в филиал компании по месту жительства для заключения соглашения о рассрочке задолженности.

Для возобновления газоснабжения, помимо полного погашения суммы задолженности, абоненту по закону придется оплатить стоимость работ по отключению и подключению к газораспределительной сети.

Если долг не будет погашен, поставщик газа будет вправе обратиться в суд для взыскания задолженности в принудительном порядке. Неплательщиков ждет судебное разбирательство, ограничения на выезд из страны, испорченная кредитная история, арест имущества и другие негативные последствия.

По всем вопросам следует обращаться в филиалы ООО «Газпром Межрегионгаз Ставрополь» по месту жительства. Адреса и телефоны филиалов на официальном сайте компании.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»