Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пятигорск отметит Международный День защиты детей

1 июня весь мир отмечает Международный день защиты детей. В столице СКФО пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к этому событию. 

1 июня в 12.00  маленьких пятигорчан и гостей города ждут в  Парке Победы, а в 16.00 в  Комсомольском парке.

В программе мероприятия: аквагрим, рисунки на асфальте, различные конкурсы и розыгрыши, мастер-классы по хореографии и живописи.

Малышей ожидают встреча с Белоснежкой и Феей Винкс, танцы и игры, ребята постарше смогут принять участие в шоу «Танцы» и «Голос».

Организаторами выступают: филиал Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске, благотворительное движение «Луч Солнца», при поддержке Отдела по делам молодежи администрации города Пятигорска и Пятигорской городской общественной организации "Союз Молодежи Ставрополья".

Также большое театрализованное представление "Город детства" состоится 1 июня в 10.00 в Парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»