Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

ГТО идет по плану

20 октября в 10:00 в парке им. Кирова (район озера) пятигорчане вслед за плаванием сдадут испытания ВФСК ГТО по кроссу, смешанному передвижению и скандинавской ходьбе.

Принять участие могут все желающие. Напоминаем, что для этого необходимо предварительно направить заявку в Центр тестирования ГТО в Пятигорске лично, по электронной или обычной почте. К участию допускаются те лица, которые предъявят удостоверение личности гражданина Российской Федерации (паспорт или свидетельство о рождении) и медицинское заключение на основе обследования, позволяющее участвовать в спортивных соревнованиях. Если оба документа в наличии, участник будет зарегистрирован, получит номер и учетную карточку.

Испытания проводятся по следующим нормативам: кросс – 1 км, 2 км, 3 км. Смешанное передвижение – 1 км. График сдачи других нормативов на октябрь 2018 года можно найти на официальном сайте Администрации Пятигорска pyatigorsk.org.
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»