Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Гала-концерт завершит фестиваль "Отцы и дети" в Пятигорске

14 декабря в 14:00 во Дворце детского творчества состоится гала-концерт в рамках городского фестиваля «Отцы и дети».

Проект-конкурс «Отцы и дети» проходит в Пятигорске впервые. 5 декабря состоялся отборочный этап, который определил финалистов для второго этапа. Фестиваль включает в себя 3 номинации: фото «Мы с папой очень похожи», видео «Домашняя кинохроника» с самыми яркими, запоминающимися и трогательными моментами из жизни отцов и детей и творческие презентации «Этому меня научил отец», посредством которых нужно представить уникальные особенности семьи и те навыки, которым отец научил ребенка.

Заключительная часть фестиваля – гала-концерт, на котором выступят финалисты конкурса. «Отцы и дети» имеет все шансы стать традиционным городским мероприятием.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»