Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Конкурс «Лучший народный дружинник Пятигорска» впервые пройдет в столице СКФО

15 декабря в 12:00 в конно-спортивном комплексе поселка Горячеводский (ул. Луначарского, 69) пройдет конкурс «Лучший народный дружинник Пятигорска».  В нем  примут участие задействованные в охране общественного порядка Пятигорска народные дружины (из числа казаков Пятигорского районного казачьего общества и Филиала краевой казачьей дружины).

Конкурс проводится в окружной столице впервые и состоит из двух этапов: тест на знание нормативно-правовых актов и соревнований по дисциплинам физподготовки: гиревой спорт, подтягивание, отжимание, пулевая стрельба, сборка и разборка оружия. По итогам будет выбран победитель в каждой дисциплине, а также три победителя в общем зачете. Кроме этого, сотрудники обоих дружин, показавшие самые эффективные показатели несения службы, будут награждены благодарственными письмами главы Пятигорска и денежными премиями. Стать болельщиком и зрителем может любой желающий, вход бесплатный.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»