Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Конкурс батальной миниатюры состоится в столице СКФО

С 21 по 26 января в музее Боевой славы Центра военно-патриотического воспитания молодежи будет проходить конкурс-выставка батальной миниатюры «Арсенал».

На выставке будут представлены модели бронетехники, артиллерии, самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов, кораблей и подводных лодок, местностей, зданий и различных сооружений, а также  виньетки и диорамы. Торжественное открытие пройдет 21 января в 15:00, выставка будет работать каждый день с 10:00 до 16:00. Работы-победительницы, при согласии авторов, могут быть выставлены в постоянной экспозиции.

Участие в конкурсе бесплатное, желающим необходимо только подать заявку до 19 января по адресу площадь Ленина, 23 или электронной почте [email protected]

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»